Для вас есть вообще разница между жирной и полной женщиной?!

Жирная, толстая, по моему, это одно. А полная это совсем другое....
Нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (372519)
я называю их пухленькими (полненьких), а жирная это совсем огромная для меня)
есть ещё женщины в теле))
и вообще, некрасивое слово это жырнаяяя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
я статная, сколько можно раз повторять))))
Верховный Наставник (224415)
Конечно есть
Хранитель Истины (270524)
Для меня вообще нет разницы, какой комплекции человек... это не моё дело...)))
Верховный Наставник (105055)
конечно есть и большая...как и вес этих женщин...
вот есть толстые, но фигуристые женщины - с талией, титьками, попой, я их полными называю, на них смотреть приятно, даже потрогать хочется, а есть просто шкаф в мешке из-под картошки и с пачкой ирисок в руках
Есть. Мне нравятся просто стройные фигуры, без анорексии.
Бывают дамы "гренадерского сложения", мышцы, кость широкая, жир клокамЕ не свисает... а бывают прямо сала куски...

Вай... ну, можете меня за такие слова дрищем обозвать, я согласна))))
ну скажем так:
до 46-48 размера стройные
от 50-56 полные
от 58 и далее толстые
Наставник (82071)
Есть. Жирная, это когда круглая как колобок, со всех сторон. А полная, когда фигура просматривается. Талия есть, живота нет. Просто сантиметровые объемы не тянут на худую.
Верховный Наставник (242405)
Жиры целлюлитные и висят, а у полной все плотненько и сбито.
Хранитель Истины (303334)
Полная - эт я)))))))
А жирная - эт килограмм так стописят-двести)))
Хранитель Истины (383142)
Есть конечно!!!!!! Некоторым полнота ИДЕТ))Да-да))прям такие сбитенькие,крепенькие)С сиськами ,с талией ,с попкой
а вот когда это все уже превращается в обузу и хлябь-отвратительно.Бесформенный кусок сала....
Главное, чтобы в общественном транспорте со мной рядом не усаживались ни жирные, не полные. Потому что их попы, я уж извиняюсь, расползаются на полтора сиденья и это не очень приятно ощущать.