Вопрос женщинам: Для вас есть разница,какую партию поддерживает мужчина,если он регулярно вас

ахает и снабжает баблом? )))) Или идейный принцип все же во главе? Ах ты коммунист оказывается (либерал,ватник,патриот)...А ну пошел вон отсюда! Забираю свою шлюбовь и катись к чертовой матери к своему( Путину,Зюганову,Навальному) ))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (41286)
невысокого же вы мнения о наших женщинах, наших боевых и трудовых товарищах.