В приличных домах водку подают на стол в графинчике или в бутылке? Не, но вино - только в бутылке,++

разве не так????? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1419)
Главное не "форма", а "содержание"... А у нас и вино (конечно своё, домашнее) тоже в графинах подают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179064)
Вы абсолютно правы:
Вино подают к столу только в его исходных бутылках, а водку - ТОЛЬКО в графинчиках!
Хотя нынче нравы упростились, и водку частенько ставят тоже в бутылках, особенно после холодильника...