Как бы вы попросили передать хлеб с другого конца стола, ну или бутылку водки, следуя нижепреведённ

му примеру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (181828)
Какой слог! Прямо настоящие леди и жентльмены! Почти, как в Англии, три месяца трындят и ни хрена не ясно, что же там со Скрипалями? )))))))))) Как только слышу такие хлориды натрия, сразу возникает желание дать в репу, чтобы заткнулись тупицы, или хотя бы узнали, что это такое, перед тем, как выеживаться... )))))))))))

Доброй Ночки! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
такое не приемлимо, короче =- жрите что дают
Наставник (55906)
Если я буду так говорить, то меня даже не дослушают.
Ни у кого терпения не хватит
Верховный Наставник (213183)
Будьте любезны, не сделай-те ли одолжение, уважаемый, передайте, пожалуйста соли (ну или другого продукта)
Верховный Наставник (109708)
Если я так начну говорить, я вообще могу забыть Че я хотела?

можно мне соль???
Наставник (75547)
А как же усвоенный с детства принцип "КОДА Я ЕМ, Я ГЛУХ И НЕМ"?
Наставник (45664)
Просто надо отличать книжную речь от разговорной,
да и читать - с умом.)