Из дома то выходили или так все праздники и провели под домашним арестом?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173661)
В ресторане были. Брат мужа праздновал юбилей - у него ДР 8 марта. Отвертеться не получилось. Я мужественно выдержала это испытание. Певун там был хороший, с красивым профессионально поставленным голосом, и хренотень пел через раз, чувствовался вкус, подавленный желаниями "нашего гостя из солнечного Магадана".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
выходили. В аптеку.
Наставник (39088)
Я в кино ездил. Сходил в суши и в спортивный) Вот!
Хранитель Истины (308630)
Конечно выходили..Седня еще и в деревню с раннего утра на авто мотанулся
А вчера с утра всех поздравил и сам поехал в Торговый центр и купил себе рубашку, а то все деФФки радуются, а тут сам себя порадовал просто так