Более 200 вирусов могут быть причиной возникновения ОРВИ, что чрезвычайно затрудняет проведение диагностики. Что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)
И это только ОРВИ !
А сколько ещё туберкулёзно-сифилисно-чумной заразы бродит по улицам?!
Выход один - полная изоляция ! В тайгу, батенька, в дебри, в пустынные места, где не ступала нога человека.
Вот, говорят, в холоде бациллы не выживают. Так что как только выздоровеешь - вставай на лыжи и шуруй к Северному полюсу, пока ещё какую инфекцию не проглотил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Умереть)
Верховный Наставник (172782)
ну как то выживаем...главное - выздороветь...у меня сегодня уже нормальная температура))
спирт и только спирт и только 70% больше их ничего не берет..
ну и сильно низкая температура - но не факт что потом тебя разморозят
Верховный Наставник (203440)
трави сразу всех...
Верховный Наставник (144942)
сама не знаю знаю что только в последние годы идет какой-то массовый психоз вокруг ОРВИ
а потом меня интерсеует вот такой вопрос почему всегда ОРВИ лечили дешевыми анальгеткиами и жаропонимюащими + пили чай с малиной или с лимоном и за неделю выздоравливали
а потом насколько мне известно что большинсвтов виурсов сами за 5-7 дней погибают
Наставник (51980)
Укреплять здоровье, иммунитет, чтобы организм быстро справлялся с ними.
Кстати, вирусы вносят заметный вклад в эволюционное развитие видов, т.к. иногда вносят изменения в структуру ДНК. Такие изменения могут оказаться полезными и дают преимущество особи, его имеющей, что способствует её выживанию передаче гена по наследству, а те, которые оказываются вредными, имеют меньше шансов оказаться у потомков, т.к. таких потомков может и не быть.
Да,если Вы все же заболели, то если лечить, то можно поправиться за 7 дней, а если нет, то будете болеть неделю
Верховный Наставник (123413)
Трескать больше чеснока, лука и черемши.
Хранитель Истины (487995)
Вести ЗОЖ....)))))