А чё ответы так "заикаться" стали? Пришло 9 писем об оценках - все одинаковые. Или переживал кто. что не узнаю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20228)
Возвратно-поступательное движение!))
Переполнение базы данных, вестимо!

(а до 100 штук повторов не хотите, как у мну..))
Аж опешилось!от подобного переполнения..., и всё от 05.05.2014...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
скорее, что не дошло, мне по 3 одинаковых приходит. Видимо робот во мне более уверен, раз считает, что до меня с 3го раза уж точно дойдет.
Верховный Наставник (109362)
аналогично. тока 70 штук одинаковых...запарился удалять...
Наставник (45084)
Я не посчитала, но, по-моему, 10 штук))...одинаковых)
Советник (4036)
Слабо! Мне 87 одинаковых пришло, с уведомлением "Вам ответили..." :)
Наставник (80467)
опять я всё пропустила интересное)))