Пришло письмо от рогоносца. Че спросить хочу у вас: его сразу послать или все же поиздевацца малость? Ну, самую капельку...а то скуууууушнааа..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714509)
Развлекись. не надо скучать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Муж что ли отзвонился???
Не трожь это гамно))))))) Даж я, со своей склонностью троллить троллей, забила на это ч м о))))))))))))
Привет)))
Наставник (72624)
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++