мне вчера стоматолог-хирург предложил кричать громко, чтоб полочереди рассосалось..даже обещал заплатить..а сам рот мне закрыл.. и как это называицца?:))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
это называется... деньги надо отрабатывать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (721010)
демократия по медицински)))))))))))))))
Хранитель Истины (306191)
Правильный стоматолог! Я ваще со стоматологом дружу - закроимся в кабинети и пьем за здоровье пациентов, шобы у них зубы не болели.

А чем он тебе закрыл? Ни чё не сувал туда?
Верховный Наставник (162732)
Добрый вечер, Надежда. Любимая фишка стоматологов: напихать в рот инструментов и задавать вопросы