Это нищета брать кредит на цветы? см

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (124602)
ты вот зря так шутишь. когда-то давно, лет пять назад, на тех мыловских ответиках я шутканул возьми кредит чтоб купить себе двух *******туток.

примерно через года полтора я общался с людьми, кто рекламировал: возьми микрозайм под 2000% годовых чтоб пригласить девушку на свидание. самое ужасное, это то, что такая реклама и вправду была...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59259)
Это баборабство пахать на дырку.
Больше чем полстраны живет в таких кабальных условиях. И дело не только в цветах. Даже самые незначительные и недорогие вещи просят продать в кредит в магазинах.