а вообще брать кредиты это хороший способ дохода?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (38466)
если уметь не отдавать и нервы крепкие, то да... если есть немощная родня или дети- не советую, у них нервы могут оказаться слабее ваших при общении с коллекторами... если с этим все нормально, то обычно кредит, если и возвращается, что редко, и то без процентов, и спустя очень длительное время через суд. на выезд за границу наличие непогашеных кредитов не влияет, если ехать через белорусию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
А отдавать в кредит под залог ещё лучше.. ))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Угу, На Левый паспорт и не Светиться Самому! Так То Статья Понятно!
Мудрец (11327)
Для банка да