Хранитель Истины (281988)

Свадьба это дело дорогое,многие берут на нее кредит,

но разводятся,а кредит еще года три так платят,нужны ли вообще свадьбы)!)?
неужели вам деванька штампа мало)?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
да? а я думала, что подаренными деньгами кредиты свадебные гасят(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43303)
А я что, я ничего. Я с тобой согласна, Спасатель...Можно отметить торжество своим узким кругом родных и не тратить деньги попусту...
Верховный Наставник (215142)
Такой хоккей нам не нужен!
Озеров.
Наставник (32774)
кстати,нашу свадьбу хотел муж..и жыница он хотел)))сын считал свадьбу дурацким мероприятием ..и невестка тоже..но такую замутили..у нас в деревне как раз на 4 бы свадьбы хватило)))
Мне кажется, если дарить деньги, то свадьба должна окупиться. Нет?
Я думаю - свадьба - нужна. Это действительно праздник, Настоящих праздников в жизни - раз два и обчёлся. Не надо отмечать дни собственного рождения, новые годы и прочие дни строителей и пограничников. А свадьбу - надо.
Мудрец (12736)
так не сами молодые кредиты-то берут,а их родители
Гроссмейстер (9318)
у нас свадьбы не было, да и штампа тоже не было. Еще в юности решила, что в моей жизни будет только один мужчина (которому я поверю, с которым твердо и взаимно соберусь разделить жизнь), его я и буду считать мужем, совершенно независимо оттого, будет у нас штамп или нет. Так и вышло все. Хотя штамп потом пришлось поставить из-за рождения сына.
Мы сделали свадьбу без долгов и кредитов. Праздника хотелось)
Мне была не нужна. Моя свадьба (вместе с платьем и едой) обошлась в 10 тыщ. (может чуть больше). Ее и не было как таковой. Так, дружеский пикник. Для меня свадьба с размахом - деньги на ветер.