Единственный человек,который ждет нас всегда это МАМА.

цените МАМ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (59859)
МАМОЧКИ МОЕЙ УЖЕ 20 Л ЕТ КАК НА ЭТОМ СВЕТЕ НЕТ, ТРАГИЧЕСКИ ПОГИБЛА ОНА..
МАМа чтобы ты была рядом. Мне всегда этого хотелось в самые сложные, острые, кризисные, экзистенциальные моменты моей жизни. Мне так мучительно больно, что тебя нет… Как сложилась бы моя жизнь, будь ты жива? Совершила бы я те ошибки, сделала бы те выборы, которые сделала? Какой бы была я, если бы только ты была жива?
Иногда я спрашиваю себя, почему это случилось именно со мной? Из-за этого ли я всегда чувствовала себя не такой, как все?
Ты придумала мне имя, ты дала мне жизнь. Ты ушла, а я осталась… Жить как умею, а если честно, то не умею совсем…
Я никогда не чувствовала уверенности в этой жизни. У меня никогда не было прочного тыла. Я всегда была сама. Я воспитывала себя и пыталась выжить в этом мире, который мне никогда не был близок. Ты мне нужна.

А может бросить все? И не пытаться приспособиться к этому миру? Ведь у меня же есть свой взгляд. А это уже не мало.
Ведь на меня всегда ориентируются слабые духом, ведь это я веду за собой людей! Человек, который не умеет жить…
Как я ненавижу свою слабость…
Может потому что у меня никогда не было опоры, я хотела быть сильной. Всегда. А сейчас не могу.

P.S:Если бы только можно было вернуть время назад……Я бы все отдала,чтобы ты была рядом.Только,чтоб ты была жива…

Дочь Наташа, радость наша, выслала
мне с Москвы стихотворение такое...

Это тебе, моя Золотая!

Обойди эту женщину, старость.
Не кружись у осенних ворот.
Ей не ведома грусть и усталость.
Знаешь, возраст её не берёт...
Пусть её не оставит везенье,
На дорогах судьбы не простой.
Дай ей, Боже, здоровья, терпенья.
Снежить голову, слышишь, постой....
Сколько платьев не сношенных ею,
В шифоньере до ныне висят.
Пусть она лишь любовью болеет,
Пусть сияет кокетливый взгляд...
Обойди эту женщину, осень.
По окошкам дождём не стучи.
И отдай, если женщина просит,
Потайные, от счастья ключи!!!!!

Самой прелестной женщине, которую я знаю!!!
Ты красивая, и ты это знаешь!
Продолжай улыбаться и всегда шагай плечём вперёд!
Это тост за нас!
Люби себя Красивой!!!

А сыновья по букету роз уже принесли,
они в одном городе со мной живут..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142799)
Я всегда дома!
Наставник (42621)

Хранитель Истины (337967)
В ночь, когда меня должно было не стать, меня оперировала женщина-хирург с именем моей ушедшей мамы. Мама хранила и любил меня на Земле, хранит на небе. Я люблю и помню тебя, мамочка Я уже старше тебя...
Верховный Наставник (107819)
Маму ценила, но папу любила всё-таки больше!
Пусть сердце сына никогда не разрывается между мамой и женой.
Просветленный (541983)
мама!!!
Хранитель Истины (487995)
И в любом возрасте плохо без мамы....
Да, Саша.Моей мамочки нет уже 22 года.Рано ушла. ..Мне всегда не хватает ее и папы (ушел 7 лет назад)