Как избавиться от скверного настроения..Вот не хочу его,а оно вылезает.И все не так и все не этак...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16020)
а вы помолитесь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47883)
Это несложно. Плохое настроение это то же самое, что и навязчивые мысли. Понимаете, если вы представите, что кусаете и жуете ломтик лимона, вы обязательно почувствуете изменение ощущений во рту. Если же вы почувствуете эти ощущения то ОБЯЗАТЕЛЬНО подумаете о лимоне. Это ассоциативная связь. В случае с лимоном она яркая и заметная и потому не доставляет никакого беспокойства. Но если связи не видно, то человек сразу чувствует беспомощность. А это уже страдание. Но стоит только проследить ассоциативные связи, заметить какие ощущения вызывают неприятные мысли или наоборот. То навязчивость будет разорвана. Причем навсегда. На эту тему плохое настроение больше не повторится.
Верховный Наставник (144058)
Может вместе погрустим... а то меня тоже одолело ЭТО
Просветленный (738947)
Стресс надо либо заедать, либо запивать чем покрепче
Наставник (72196)
А Вы поищите причину такого настроения!