Если бы рай был..каким бы вы его видели???)) всем салют, легкого понедельника и отличного настроения

))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Зимой в деревенском доме классно, если есть связь с внешним миром и нет скотинки, кроме кошки да собаки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)

Просветленный (837656)
Ну что за пошлости в понедельник с утра пораньше)))
Ученик (151)
Вижу таким, каким обещает Бог, написано в Библии:
Исаия 35:5, 6: 5Тогда раскроются глаза слепых и уши глухих откроются. 6Тогда хромой будет скакать, как олень, и язык немого будет радостно восклицать. ...
Исаия 33:23, 24: .... 24И никто из жителей не скажет: «Я болен». ...