40 рублей за литр бензина. Нафига нам в России такая цена на топливо ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ї
Верховный Наставник (225569)
Вам такая цена нафиг не уперлась.
Но друзей Путина вы кормить обязаны!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Вы что! Хотите что бы Россию растащили? Из ответа В.В. Путина))) Ура ребята, сильный президент-сильная Россия)))
Гроссмейстер (5991)
Ты же на кобыле ездишь. Зачем тебе бензин.
Верховный Наставник (179101)
А с чего это Вы взяли, что эта бензиновая цена - вам?
Как и цены продуктов, квартир, отопления, электроэнергии, лекарств, учёбы, детских садов, "Платона"...
Это цены ИМ!
Для пополнения ИХ счетов в Западных банках, для покупки новых яхт ИМ, новых лайнеров для ИХ собачек, для новых шубохранилищ ИХ жёнам и Гелендвагенов ИХ отпрыскам-балбесам...
Просветленный (509683)
Монополист всегда прав, т.к. купить больше негде