Литр бензина Аи-92 в Нижегородской области 34 рубля. Почему народ поддерживает рост цен на топливо ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26632)
Мы не поддерживаем, мы плачем! Нижний Новгород. А в 7 км от дома в деревне на заправке 92-ой еще дороже, а 80-ого вообще нет!!!! А наш УАЗик на нем работает и приходится заливать 92-ой!!! ВСЁ ПЛОХО!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
сколько твоя кобыла на 100 км бензина тратит ? так что тебе то не один х рен .
Мудрец (19866)
в США Обама разрешил гей-свадьбы

почему народ Америки поддерживает п и д о р а с о в?
Наставник (43600)
на дизель давно переходить пора но у нас в России дикари живут бояться его
покажи ссылку что именно НАРОД ПОДДЕРЖИВАЕТ
Хранитель Истины (305464)
Почему народ Америки поддерживает избиение детей в школе США?
19 штатов.
Хранитель Истины (299495)
от народу никуя не зависит. Я вот не катал свою тачку месяц вот приезжаю на АЗС а там уже не 38-90 а 39-80. И с кого спросишь? Куда пойдешь на кого орать станешь?