В России дорожает бензин.А Обама назло Путину снизил в США цену на бензин до 12 центов,т.е. 7 руб/литр.И увеличил зарплату на 10%.Ну не подлость?!

Взято из блога Ген.Гудкова.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (831162)
А Прохоров п-дит, что это пиндосы добрые)
А Путин вон сколько доброго ради них делает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)

Просветленный (590218)
Так он снизил именно потому что поднял в РФ.нефть то принадлежит США отчасти .
Наставник (29177)
Какой плохой Обама,нет чтобы снизить зарплаты и поднять цены
Верховный Наставник (111938)
Ну, не умеет страной руководить, чё...
Верховный Наставник (146321)
обама платит кому-то ?
вот новость в королевстве частного капитала
Мудрец (24414)
ну и зачем врать???
вот с сайта РБК по этому поводу:
1. В настоящее время средняя стоимость галлона бензина в США составляет $1,89 (около 39 руб. за литр по курсу ЦБ, установленному на 19 января), что на 17 центов ниже среднего показателя за 2015 год.

2. Стоимость литра бензина в одном из городов штата Мичиган упала почти до 12 центов (менее 10 руб. по курсу ЦБ). Эксперты объяснили произошедшее не только падением нефтяных котировок, но и ценовой войной между заправками

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/19/01/2016/569d66729a7...