У нас в магазинах появимлась САМОГОНКА - цена баснословная, почти 500 рублей. Кто такое покупает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Те же идиоты. что покупают хлеб по 1500р у Стерлигова. ...истинно. истинно говорю вам - гоните сами и будет вам счастье и экономия денег...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
Грудинин
Хранитель Истины (345710)
да уж.. легче самим гнать)
Верховный Наставник (145869)
Так она натуральная и не вредная...
Хранитель Истины (375156)
идиоты...
у нас полдеревни гонит... качество наивысшее... себестоимость чуть выше 30 рублей за поллитра...
Наставник (43096)
У нас уже пару лет как заводы выпускают самагонку , цену не знаю , но видимо некий спрос на этот продукт есть )
Ещё продают самагонку различные агроусадьбы , там это входит в программу по ознакомлению с местным колоритом )
Хранитель Истины (299495)
если сахар куплен за 70р самогонный аппарат за 12000, дрожжи электричесвто на перегон, фильтры с акт. углем, это стоит того.
Выход из 1 кГ 750 мл спирта Не грамм а мл. а это умножить на 0.81=еще меньше. Так что 45% выход спирта из 1 кГ сахару вполне по формуле достоверно.
Значит на 1 литр самогона нужно 2 кГ сахару.