Вот мне когда было лет 18-20 мне некоторые говорили "да зачем мне этот мальчик!" имея ввиду мою моральную и внешнюю это.... НЕЗРЕЛОСТЬ. Вот это было ниапасна?

просто такие дамачки сперва морду воротят от незрелости, а позже начинают школьников совращать. Где логика?

https://old.qna.center/comments/answer/19233977

Вот я б с ней сейчас встречаться не стал даже. Зачем мне?
разумеется, ей придётся спать с теми самыми "незрелыми", которых она так недолюбливала.
Дополнен 6 лет назад
ну или с вибратором. Я просто не понимаю вот этого. Сначала какие то запросы и заёбы, потом школьники в постели или вообще ничего. Вы когда начнёте конструктивно смотреть на вещи то?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (215020)
Это тебе в военкомате сказали?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оно тебе надо? Ты ей что-то доказываешь или себе?
Верховный Наставник (156415)
старших нужно слушацца!