Девчонки...Вы чего себе в подарок на 8марта купили? Помимо ожидаемых подарков....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173671)
У меня новый пунктик насчет посуды - теперь хочу стеклянную, абсолютно прозрачную, без ничего. Чтобы ее на свет не видно было. Вот такой и накупила себе в подарок. Нет только тарелок - они все с рисунками, а мне надо без них! Буду искать!

Вот такая должна быть посуда, которая мне нравится! Такую чашку нашла, и побольше тоже есть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Так это смотря какой бюджет...)
Подарков, кстати, не жду. Не отмечаю.
Свиную голову.
И суп, и холодец, и просто красиво.
Наставник (56985)
путефку в дом отдыха для всей семьи