Что девчонки в подарок себе купили? Помимо подарков от любимок. ....

Я полотенца себе купила.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я купила себе кресло-мешок )))
Такая удобная прелесть... сижу сегодня весь день... даже ложиться не желается...)))
Давно мечтала... артроз замучил... и так уже и в гости хожу с падушечкой под, пардон, ж о п к у )))
И вся квартира буквально заполонена подушечками = на все случаи жизни )))
А кресло СУПЕР ))) лёгкое, могу сама за собой носить его по студии... ещё и верхний чехол на молнии и стирать можно ))) доставили вчера на ночь глядя ))) окружающим , наверное, смешно, а я счастлива, аки дитя )))

И вас с наступающим ))) и подарков вам желанных )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
брючки и жилетик)
Верховный Наставник (114108)
Туфли, на которые уже год смотрела. Учитывая скидку по карте и деньги, которые подарили на работе, они мне обошлись в смешную цену.
Довольна как слон!
Просветленный (794109)
Я только планирую - всякие косметические штучки ) пока только от любимых подарки )
Магистр (2103)
А я - платье.
Удачно.
Сделала себе вчерашний вечер счастливым.
Но сегодня опять выжата. Полностью.
ну.... впереди три дня выходных. Высплюсь. Будем считать это подарком. Себе.
Наставник (74251)
Ничего не купила))))) Вроде все есть, а чего хочу..... не знаю))))))))
Хранитель Истины (372227)
Ничего, мне мама купила духи, шампунь с бальзамом дав, цветы))
А, вру, гиацинт в горшке сама себе купила))
Лошадь белую

Хранитель Истины (306605)
Я приглядела ежедневник. пока не купила, пожадничала, у меня в старом ещё пара- тройка страниц осталась.Но куплю.
Там два мне понравилось, жду, который останется.
Хранитель Истины (287113)
Пудру себе подарила, ее долго в продаже не было, сегодня увидела и на радостях купила.
Наставник (70522)
я себе подарки независимо от праздников делаю) но недавние покупки на этой неделе - ботиночки, духи, футболочка голубенькая)
Верховный Наставник (100626)
Два отреза ткани. Из одного панно сделаю - ткань с принтом, из другого - сумку для одеяла.... Подумаю еще