Вот. Если идёте Вы такие по лице мимо дома... А там в окне - женщина топором машет из-за стекла... Что подумаете и что предпримете?

Дополнен 6 лет назад
АААААА! Да человек просто форточку ремонтирует, гвоздь вбивает - молоток куда-то дела)))))))))))))))))))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (548049)
Катлеткы рубленые готовит)))
В гости пойду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Явно же спрашивает рецепт супа из топора )
Хранитель Истины (260045)
ролевые игры может ..что ж ещё ?? тут без вариантов )))
Наставник (55966)
8 марта наступило раньше...
Так это она не мне, а правительству машет.

Уютного вечера)
Однозначно достану из кармана гранатомет, и шмальну ей в голову. Для профилактики)