сельский красивый мальчик)))))машина победа))))№цветы сорванные на поле))))

это ж романтика именно для тебя???))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (138976)
Это ностальгия , прошлое )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30282)
ты че это прошлый век ежели чего
Верховный Наставник (174394)
Полная опа соломы опосля секаса в стогу - эт для дивчёнок - самое то
не)) для меня романтика это ))))

зы... а сельский мальчик на победе это сын председателя что ли?))))))))))))))))))
Хранитель Истины (330546)
"Три счастливых дня было у меня,было у меня с тобой"- Не об этом-ли Пугачёва спела?
Я счас такую тебе песню скину....весь день седня пою)))))))))))))

Мудрец (13799)
была романтика,букетик ландышей и земляники,гавно Буяново на грядках,через речку на руках......но мальчик заигрался и забылся,переходя все рамки и границы.......ну да бог ему судья!
Наставник (68201)
Не-а! Я гетеросексуалист ))))
А сельская девушка... Не-е-е-е...Я городских люблю - они лучше пахнут! ))))