Вот я не понимаю. Ксения хочет, чтобы её Дом-2 закрыли что ли? Или она денег на зарубежных счетах много накопила? Мы ведь в коридорах власти можем принять некоторые подковёрные решения?

не слишком удобные для тех, у кого бизнес в России и избирательная компания тоже.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ї
Верховный Наставник (225569)
Вы. воры из коридоров власти, только тем и заняты,
что принимаете подковёрные решения.
И ничем более.
Собчак в 1000 раз порядочней всего раша-чиновничества.
Хотя бы потому, что она Не грабит Россию!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
она всё делает с высочайшего разрешения, думается
Хранитель Истины (449452)
Закрытием Дом-2 вы ее не испугаете. Она, как и другие лидеры внесистемной оппозиции, всё делает с высочайшего разрешения Госдепа. Ее борьба с властью очень похожа на деятельность Немцова. Вся ненависть и русофобия Немцова к России была потому, что в 90-е годы Ельцин категорически обозначил ему верхний порог карьеры. И правильно сделал, как оказалось. А у Бориса Ефимовича были конкретные амбициозные планы на президентство. В один миг они рухнули и из административного чиновника он с головой ушёл в протестную политику. То же самое произошло и с К. Собчак. У нее конкретные амбициозные планы на президентство. Поэтому она, по ее словам, ушла из Дом-2 и с головой погрузилась в протестную политику. Скорее всего как и для Немцова ничем хорошим для нее это не закончится.