Так выглядят 10 минут тишины))

Такая прелесть))) Почему животинки всегда терпят выкрутасы детей?))
У меня была свирепая кошка, и годовалой дочери подруги она позволяла делать с собой что угодно...только глаза пучила))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (715442)
Я б этой девочке,так же сделала,чтоб она поняла,как нельзя...Детей не на камеру надо снимать в такие моменты,а объяснить ,что нельзя,что это такое же живое существо,как она...Я в детстве,тоже кота бабулиного мучила и он все терпел,и одевала его в свои труселя,и банты ему вязала,и танцевать заставляла,лапы его сложу на плечи себе,и он танцевал со мной...огромный был котяра,говорят довольно жесткий,но только не со мной,мне разрешал всё(((Единственный плюс,за муки Василия,я навсегда ,еще с того возраста,влюбилась в котов,умнее,красивее и любимее у меня зверунделей нет,я по ним прусь))