Помотрел сегодня 15 минут новости на укр. Интер., Всё первернули на изнанку , это как возможно так врать ?

Оказывается на Донбасе сами свои дома рушат и убивают мирных людей.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (49862)
Правды нет. Есть информация которую льют с телевизора не просто так от нечего делать и некуда деньгу деть, а для того чтобы ты думал именно так как выгодно сегодня. Вобще если кто то что то говорит ближнему, это уже не правда потому что говорящий всегда преследует свои интересы и в своей речи их маскирует.
Поэтому твое мнение о "вывороте на изнанку" не корректно , потому что ты отталкиваться от некой информации которую почему то считаешь истиной. Нет, для детей это норма, но мы уже взрослые люди, и должны понимать что бесплатной даже чужой правды нет, а тем более никто не даст твоей правды..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (126483)
дибилы((
Верховный Наставник (126056)
Естественно.
Только когда отопление зимой вырубится, а потом электричество - люди в цэ Эуропе начнут постепенно выходить из этого зомбирования.
Наставник (67030)
У них учителя хорошие были...
Верховный Наставник (109447)
не вздумай прочитать обратно
такое слово МОРДОБОЙ
...................................
ну вот зачем ты это сделал
а я тебя предупреждал
Просветленный (723284)
Я против хохлов, но.... на минуточку представьте себе, что частично так и есть.
Я не троллю и хохмачу, я практик и циник.
Не в общем смысле сами себя обстреливают, а иногда. Когда съемочные группы есть в зонах, прилежащих к обстреливаемым.
Прошу сразу меня не чморить, а подумать.
Спрос рождает предложение . Это я к тому , что есть бы не верили
вна Украине в эту хрень , этой хрени и не было бы ...
Мудрец (11279)
а Вы серьёзно верите,что существуют такие специальные боеприпасы,которые попадают строго в избранную цель? к сожалению нет
ополченцы ведут огонь точно так же как и укровойска,допустим их арта разрушает Спартак,ополченская в ответ накрывает Авдеевку
просто им показывают разрушения на их территории,а нам на ДНРовской,вот и вся разница