Вы ещё не в курсе,что в Путина вселили дух Владимира Ульянова?Помолитесь за усопшего раба галерного.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Путин это буржуазный антисоветский политик, дух Ильича с ним несовместим физически
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не гони, будь это так, то вам бл ядям он давно бы уже Красный Террор устроил и РАБОТАТЬ бы вас всех скотов ЗАСТАВИЛ, Труд уважать и Социализм строить, а не е бучую Демократию разводить с вами.
Верховный Наставник (177542)
ты бы с духами поуважительней...