Почему во время свадебного путешествия поутру после первого романтического вечера Вы стали усердно доказывать своей половине, что вон та большая кучка прямо у входа палатки принадлежит пролетавшей мимо ночью бабочке-капустнице?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (154486)
Потому что мне ещё нужно как-то рассказать про кучки ЗА палаткой и медведя-сыроеда, наделавшего их
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142799)
Ну,себя палить как-то стрёмно )))))