Женщины, ваши первые действия после того как осознали что в вашу квартиру проник грабитель? Ты одна, время 4:00, ночь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (710820)
Фига тут все такие Джеки Чаны..одна я слабая женщина))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139480)
Газбаллон перцовый не подойдет,сайгу достану))) и пульну в руки и ноги потом в потолок
Хранитель Истины (284009)
Мне надо как-то не заметно выйти.... Или пистолетом воспользоваться, но я вроде права не имею, это мужа оружие. Но в экстренной ситуации возможно пристрелю ...Потом уже разбираться будем....
у меня на окне у кровати электрошокер и на полочке газовый балончпк "Кобра"а в веранде монтировка)))))))
а в общем у меня такой сильный голос если я заору пистец его нервам))))))))
А муж мой где?
Хранитель Истины (419506)
Буду лаять в темноте....вдруг он собак боится...))))))))
Верховный Наставник (190104)
а я проснулась? тогда продолжу храпеть, чтобы он не догадался..а сама на кухню..возьму табуретку и тресну ему по башке
Верховный Наставник (166655)
Тревожная кнопка и продержаться минут 10)