В одном штате Индии снесли памятник Ленину...и его головой сыграли в футбол. Во как оно. Вывод: ++

не сотвори себе кумира. У нас тоже такое было. А вот памятник Петру Первому - никто не трогает....Ленину - посносили, Сталину - посносили, Брежневу - посносили, осталось Ельцину снести....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (198155)
А у нас нет памятников Ельцину. Чё бы снести нах?))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98843)
Вы пробовали играть в футбол камнем или бронзовым куском размером с голову
Даже если памятник из гипса - попробуйте его пнуть не сломав себе ноги
Мдя... Александра, пистеть вы так и не научились

А-а-а... так этот пистешь с украСМИ принесли... Героям сала
https://ru.tsn.ua/tsikavinki/leninopad-v-indii-v-o...
Хранитель Истины (345447)
Люди в толпе - это стадо баранов.. (
Хохлизм опасен для мозга