Мы тут в коридорах власти посоветовались и решили запретить женщинам занимать верховные руководящие должности. Меркель такое устроила в Германии, мы не допустим подобного у нас. Это же патриотично, не так ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67626)
Я как то и мужчин у власти не очень)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181828)
Закон распостраняется на женщин! А о лошадях там ничего не говориЦЦа! ))))))))))))))
Согласны, я бросаю работу и сижу дома , занимаюсь хозяйством, идёт? ))
это да, а то выберем сапчак, и привезет она себе толпы арабов и негров. телка ненасытная )
.
Мудрец (14859)
а вот американцы завидуют русским
женщинам у власти...вернее их прическам)))