Тут одна моя подружка написала, что отношение к власти зависит от наших шкурных интересов?Это не

правильно разве?
Представим себе ситуацию, вы копили денежки, работали...и решили построить домик. Наняли бригаду.
Они вместо вашего домика построили себе местечко для жилья, молельню, завели пропуска для входа на ваш участок, вам правда через месяц обещали выдать временный пропуск. На ваш дом не осталось денег, потому что они их потратили, вам будочку сколотили у калитки
Но вы не должны эту бригаду менять, ведь все хорошо устроилось, да? Нефиг о себе думать
Почему мы должны восхищаться властью, которая ухудшает наше положение за наши деньги? 16 лет сидит один царь со свитой, с каждым днем все становится все хуже и хуже...
О чем должны думать люди, которым чужды шкурные интересы? а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Deo
Мудрец (15434)
Ой посодют тебя за спаратизм
Сейчас и вякуть никто не посмеет, будут их пугать украиной пока в подвалы на 3 тыс пенсии не загонят. Но и тогда они будут прославлять власти. Рабский минталитет не лечится. Плюс еще начали с китайцами скрещивать. Выводят новую породу рабов послушных, трусливых и теперь добавили ген - работящих
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52942)
или народ для власти или власть для народа... второе лучше))
Хранитель Истины (266686)
ну не все же такие лохнувшие, чтобы не суметь свою собственность освободить от "понаехавших"...
Магистр (1172)
калхозым карузахьят миньяй кто тиби мишаит
Мудрец (24414)
конечно правильно....
у нас дама одна - ненавидит коммунистов, т.к. при них на зарплату к.т.н. жить не могла...занимала все время..
а сейчас при "кровавом пу" и машину купила, и дачу...все хорошо..при этом работает на той же должности в НИИ...
чегой то ей не любить нынешнюю власть?