Предположим, что на выборах президента победил, например, Явлинский..+

или Жириновский, там еще какие-то два перца, то займут ли они этот пост?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127344)
Не надо предпологать,кто победит на выборах Путина.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне они напоминают парламент перед революцией, где меньшевики и эсеры драли глотки, но ссали брать власть в свои руки и только Ленин сказал "есть такая партия". Вот КПРФ, ЛДПР и прочие яблоки и есть те меньшевики, эсеры, кадеты, октябристы и тд
Верховный Наставник (248779)
Не, ребят. Я за Титова. Пусть получит свой честный 1 %. Небольшая прибавка политического веса - и, глядишь, кое-что из его программы действительно пойдет в дело. А вещи он предлагает весьма нужные.
Верховный Наставник (148075)
Уже проходили, в 1996-ом, когда победил Зюганов, но власть ему никто не собирался отдавать, не для того они госпереворот в 1991-ом устраивали, чтобы бабло людям возвращать, которое отняли и прикарманили.
Предположем, Трампуша сменит пол... А чё?!) Вероятность гораздо выше, чем вероятность Явлинского или Жирика стать Президентом России!)
нет. Они отдадут свои голоса Путину. Они же не самоубийцы.