Сейчас любят с понтом заявлятб, что никому не должны, а кому должны - тем простили..) так-то на мой взгляд, бред полный.. скорей уж должны по жизни всем..) но даже если решить, что не должны другим, то уж себе-то!! Должны-предолжны.. докуи.. дофига вопщем

ДА??)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74138)
Анекдот из жизни, недавно рассказали)
Ученица у доски говорит: мы должны доказать равенство.
А учительница ей: запомни девочка, ты никому ничего не должна.

Когда мне рассказали это, я минут десять не могла привести себя в чувства)))
Понимаешь, почему я вспомнила?))
Мы много чего должны в жизни и Слава Богу!!!
Аминь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
пока дочитал вопрос..запутался...так кому я чего должен то?...)))
Хранитель Истины (487980)
Жить с мыслью,что вечно всем должны,
себя унизить хуже некуда....
Всегда говори да, за любое безобразие))))
Хороший фильмец кстати
Отношение к жизни такое стало, мы сидим и боимся того, что мы кому-то должны, а если бы все всё делали от сердца, ни у кого бы долгов не было, это все от эгоизма нашего. Который выливается в нервные заболевания.
Наставник (56028)
Абсолютно верно. Известное высказывание «Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя» принадлежит очень знаменитому политическому деятелю - В.И.Ленину. С этой цитатой нельзя не согласиться. Умный был мужик, хоть и герой не моего романа и во многом я с ним не согласен. Если ты будешь считать, что ты никому ничего не должен, то тебе об этом напомнят, а если не поймёшь в чём дело, то однажды проснёшься среди бомжей у мусорного бака, но и это не гарантирует того, что Вы никому ничего не должны.