почему вокруг моды всега полно умалишенных?Упомянули неделю моды на Украине,посмотрите-это не забыть

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187799)
блина я чето надолго зависла
это не может быть правдой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287351)
Драпировку сала взяла на заметку...пригодится
А чудиков везде сейчас хватает...ощущение что люди не хотят быть нормальными...и считают чем они одиознее...тем лучше...
Верховный Наставник (105055)
да уж...уж да...слов нет...хотя запад от них недалеко ушел...это, кстати, показ мужской моды в Нью-Йорке

Верховный Наставник (173630)
Да уж... дайте мне это развидеть! У нас долгое время работал телеканал Fashion. Я его смотрела целыми днями, и поняла, что ум человеческий имеет пределы, глупость (она же дурость) людская беспредельна. Единственный модельер, который внушил мне глубокое уважение и творчеством которого я всегда интересуюсь, - ливанец Эли Сааб.

Выглядит как человек, как нормальный мужчина.

Модели у него всегда похожи на девушек, а не на мумифицированных крыс. И вещи роскошные - он специализируется на вечерней и свадебной моде, но и повседневности не чурается. Вкус, изысканность и женственность - его девиз.
Верховный Наставник (217040)
Абалдеть.