Говорят, что мода постоянно возвращается и новое - это хорошо забытое старое. А вернётся ли мода на мужчин похожих на... мужчин ?

В Вашем понимании какой он, истинный мужчина?
Хотя бы внешне покажите .

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (145854)
Мужчина....ну такой как я...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Новое - это хорошо забытое старое. Может и про нас вспомнят?
Наставник (68201)

Да они всегда в моде....)
Показывать не буду....Ему не понравиться.....)
Наставник (54923)
Думаю, что - нет. Уже не очень в далеком будущем их станут содержать отдельно . Для гладиаторских боев, например))
Верховный Наставник (126256)
Могуч, вонюч и волосат?

Поосторожней с желаниями, Лорда. )