Вот посмотрел я "Лёд","Викинга" почти \не осилил,"Коловрата"...Этсамое.Что вы скажете про всё енто?)

Я конечно дико извиняюсь,но у меня нет слов кроме этих:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (375056)
новоявленные российские режиссёры , на злобу дня, включили штамповку спортивно-"исторически"-патриотических "шедевров"...
перенимается всё худшее из времён СССР и давно потеряно и позабыто лучшее... начиная от актёрской школы, и заканчивая режиссурой... просто лепят кто быстрее, пока за ЭТО бабло отваливают без ограничений... меры у нас никогда не было и нет... боюсь что эти ленты отнюдь не последние в своей череде...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287483)
не...я давно смогла посмотреть "легенда № 17" - понравилось...и недавно "движение вверх" - так себе...
может "лёд" посмотрю...после твоих комплиментов конечно уже вряд ли...а исторические фильмы вообще не переношу ))
Хранитель Истины (425728)
вызывает смутное сомнение, что их начали стряпать быстрее, чем кондитерская, что через дорогу выпекает свои пирожные
Наставник (28153)
все это на порядок выше последних высеров Голливуда.
Хранитель Истины (451035)
я даже не включал. я и так знаю, что всё это вот как они сказали да
Гроссмейстер (5870)
снимать исторические фильмы надо но что-то не снимают. некому наверно