я вот по молодости почти 1.5 года отработал на ЗИЛ-130 ну что сказать.. на продбазе с оцинкованным

фургоном было одно.. в другом месте иное. машина нормальна если возишь на ней говяжьи свиные туши консервы балыкипо магазинам и когда машина свежая . печка там сильная..спать не очень удобно. а если плиты возить то она умирает быстро ну какбы так чтоль если кратко.
а вы то время чем занимались?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (76990)
У меня биография пестрее. Я много профессиональных праздников могу отмечать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну ты и лох! А я бабочек ловил...