Девочки, это правда, что если накраситься красной помадой, то мешки под глазами исчезнут?

Вообще в красной помаде уместно ходить на работу или это все же вечерний макияж?
Губы накрасить помадой, а не мешки))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
зубы станут белее это точно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
А какая связь? Мешки не исчезнут же от красных губ)))
У нас шеф когда кого-то видит с красной помадой в конторе, говорит:
-Ну и что мы буфетчицу Зину включили?!
Прям очень ему не нравится
для меня, это все таки вечерний макияж
и тенями я не пользуюсь на каждый день
Нет,они еще ярче станут))
Мудрец (13398)
Не исчезнут, конечно, но от мешков яркий цвет помады отвлечёт)))
Наш шеф не любит, когда сотрудницы ходят в чёрной или блёклой одежде. Ему нравится, чтобы все были каждый день наряжены и накрашены, как на праздник)
Хранитель Истины (383142)
Ох, я не в теме по макияжу совсем((((