А говорят что когда кнопЫч смеётся,у неё уши в помаде мараются,это правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132542)
одно ухо ... фтарое Ирка ф том году атарвала ... ругала за чОта , нипомню
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да она страаашная....как атомная война))))
Просветленный (670497)
а када цылаваца с ней будишь взасос, смари, а то тока ноги иза рта тарчать будут

Приветик, Джеги! ))))))))

Всю помаду мы с Кнопычем на кота истратили!От него теперь все кошки за версту шарахаются!