Кого проще воспитывать: сыновей или дочерей ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (165891)
Сыновей)
С мальчишками гораздо проще договориться)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
чесно хочешь - не попнравится, короче та - сын -*абол, *ил всегда до армии, теперь десант - все просто научи жить, а остальное он сам заберет
Верховный Наставник (101033)
Не знаю...У меня есть и дочь, и сын - воспитываю одинаково!)) Чтобы хорошими людьми были! При чём тут пол?)
Верховный Наставник (188238)
Воспитывать бесполезно. Можно рассказывать 1000 раз, как надо делать правильно , и один раз самому сделать не так - грош цена той тысяче ...
От пола не зависит.
И девочки могут такие сюрпризы преподнести ,что мальчишками и не снились.
Хранитель Истины (487995)
ХОРОШО воспитывать - всегда трудно!
Кого бы то ни было....