Хорошо ли иметь сына?... или тем, у кого дочь проще?... Ваше мнение..

Я всё никак не могу успокоиться,что Бог не дал мне дочь,одни сыновья....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (837583)
Четыре своих сына, один приёмный.
О дочке всё ещё мечтаем и планируем, может бог даст, хоть уже и внуки на подходе))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас два сына и дочь. Проще не было ни с кем. Описывать случаи не буду. И не буду говорить слово ТРУДНО. Проще не было.
Наставник (39665)
Мне тоже не дал дочь . Но я радуюсь сыну . Он у меня самый лучший - по любому
Верховный Наставник (109447)
Если родить дочь после сыновей ,то такое впечатление,что сыновья все дебилы..
Хранитель Истины (298320)
да одинаковые заморочки...что те, что те фулюганы)))
Наставник (49283)
у меня 2 дочки, внук подрастает...12 лет уже...на мой взгляд с девочками легче..хотя дети все разные..
Снохи пробел восполнили.Ух я им ! ))))
Хранитель Истины (251320)
У меня и сын и дочь,с девочками проще. Но бывают и девочки круче пацанов))
Наставник (83226)
дочка это когда куча шмоток,а одеть опять нечего
когда нет твоей туши для ресниц на месте. потому что она ее в школу забрала
когда ты покупаешь себе обувь,а она меряет и забирает себе. так же и с одеждой может быть
и тд
но когда она играет на пианино, что то из Шопена например-красиво ведь..(хоть не зря пианино стоит)
Верховный Наставник (172746)
У меня дочь и внучка...нет сыновей.
Зятя отчасти как сына воспринимаю.
Как же долго меня огорчало, что он не может никогда против дочери ни в чем слово сказать.
И сложилось впечатление, что девочки жестче и увереннее в себе.
Теперь внучка из папы веревки вьет.
НО МНЕ ОН ЛЕГКО говорит - я так решил и не будем обсуждать.
Верховный Наставник (137847)
Хорошо,что дети есть!! И что они здоровы!!!
Не проще-ни с дочкой,ни с сыном. У меня полный комплект)))))
По разному с ними...с дочкой больше общих интересов...особенно со взрослой)
Сын больше помошник...
А какие любимые оба!!!
Верховный Наставник (141297)
говорят, дочку рожаешь для себя, а сына для жены, но это не мои слова, у меня сына нет, не с чем сравнивать)
Верховный Наставник (168540)
За снайпера надо было выходить. Раз-сын, два-дочка. Парень-то потише был, а вот мелкая давала жизни. Сейчас у неё самой дочка, копия её. Вот и подкалываю. В детстве надо было тише быть.
А у меня не было Сыновей. И какое-то время (совсем чуть-чуть), я об
этом подумала. А потом поняла, что ведь Именно Девочка создаёт ДОМ.
А Мальчик помогает ей в этом. В любом случае, Хорошие дети не позволят
родителям ни о чём пожалеть. Ведь правда?
Просветленный (622869)
Со всеми тяжело ,но приятно, если в семье лад и согласие.
Наставник (65291)
хорошо иметь 4-х сыновей . и не гневи бога . за дочку бы больше переживала . а сыновья - мужчины у тебя . и сами за маму переживают .

приветик МАРИНА . хорошего дня и настроения !