Вы можете сказать, что вы хороший сын/дочь , ну или были ими,у кого родителей уже нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123505)
Надеюсь,что да ))
По крайней мере,в больнице после маминого инсульта из родных ночевала только я,медсестры сами просили,потому что со мной мама была спокойная и не нервничала
Привет,Тоня !)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да мама говорит
Я хуже чем думают...
Верховный Наставник (137847)
Без ложной скромности-да. Хотя почаще бы надо у мамы появляться...
Наставник (65217)
Не знаю хорошая или плохая, знаю и чувствую что меня любят...на этом свете и на том...
Верховный Наставник (233720)
увы не могу((( в свое время нервы помотал изрядно((((((((((((((((((((