Девочки! А у вас правда никогда не возникало желания подойти и дать мужчине в лоб?))

Ну или подзатыльник отвесить.
Такой.... смачный.

Хотя бы просто для того, чтобы посмотреть реакцию
У Вашего какая была бы, как думаете ?

Он у вас шутки понимает ?)

Здравствуйте ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Ох, дорогая, какое там в лоб...на кусочки порвать и растоптать остатки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
интересно а потом ты с кем жить будешь, клоядая
Хранитель Истины (325784)
СВОЕМУ???...Ну бывало иногда,но не до исполнения сего порыва.)))
А чужих долбала...Я драчунья. Если что--буду драться.
Все мы родом из детства. Моё прошло в пацанской компашке.
Привет,Алиса!)
Хранитель Истины (284009)
Нет, я только могу грубо очень разговаривать. Физически не хотелось никогда трогать, даже если поведение козлячье.