А если Вам дать полную Свободу Слова... Без сантиментов-этикетов всяких... А правду-матку сермяжную... )) Вот что хотите, то и скажите напрямик, в лоб... Предоставляю Вам трибуну в своём вопросе...)) Говорите! )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83888)
Ребята,давайте жить дружно!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ребята давайте нах.яримся!
Верховный Наставник (122258)
нет, спасибо..
я сама как-нить))))
... -гандон!!

хыхыхххх))))))
Наставник (79690)
да вы все обзываете худых женщин потому что они-а не вы привлекают взгляд а мужики обзывают худых потому что никогда с ними не спали или спали очень давно и придумали себе что это не красиво а ещё вы все не вникаете в значение оскорбительных слов-шах и мат-имхо-ниипёт
ну я именно так и говорил)
Ono
Наставник (67296)
Все прах, тлен и суета сует. Каждый сам за себя и тоскует по общности, но первым отвернется.