а чего они ржут ? вы тут пердаки за них рвете, а им смешно..и вообще что вы поняли из ниже +.

приведенного..если можно своими словами..

Основные идеи социально-экономической части послания Владимира Путина — увеличение в полтора раза до 2024 года подушевого ВВП, стабилизация социальных расходов государства на немного более высоком уровне, чем в 2017 году, поддержка урбанизации и ипотечного бума, поощрение самозанятости, повышение нормы инвестиций. Это одобрение основных идей группы Алексея Кудрина, поддержка планов по ограниченному увеличению госдолга ради инвестиций в инфраструктуру Максима Орешкина и продолжение политики финансовой стабильности Антона Силуанова и Эльвиры Набиуллиной..
Владимир Путин посвятил первой часть своего послания, экономической, примерно пятьдесят минут — еще накануне предполагалось, что послание на этом и закончится, о наличии в плане второго часа, военно-стратегического, знали очень немногие. Первая часть представляет собой незаконченный компактный план для нового правительства, де-факто составленный существующим правительством. Ее главные составляющие — предложения Центра стратегических разработок, с 2016 года формулировавшего планы реформ на 2018–2024 годы в тесном взаимодействии с Белым домом, новые инициативы Минэкономики 2017 года после прихода в министерство министра Орешкина, идеи помощника президента Андрея Белоусова. Президент изложил только общую конструкцию, конкретики в этой части послания было крайне мало — по данным “Ъ”, часть тем послания предполагается обсуждать в марте—апреле 2018 года (в том числе тему конкурентной политики, инфраструктурной ипотеки), остальное останется на обсуждение новому правительству до осени 2018 года (в том числе вопрос о «настройке» налоговой системы, в которой, впрочем, пока не ожидается ничего принципиально нового).
более подробно по ссылке
https://www.kommersant.ru/doc/3561293?utm_source=n...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вот это ты зря... Поржать-это мы завсегда. Над собой, ну и над гражданами начальнегами. И потом... хорошо смеется тот, кто смеется последним. Если доживет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178378)
над тобой убогим)))
Просветленный (623012)
Примета плохая..- могут снять после выборов.))