Когда Вы себе не нравитесь, кому Вы нравитесь все равно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97415)
я очень к себе самокритична).. поэтому,когда я себе не нравлюсь,то,скорее всего ,в этот момент-я просто офигительна и нравлюсь всем подряд)))))))
Лерочка,моя девочка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А тебе.
Верховный Наставник (172777)
дочери, внучке...и еще у меня чудесная медсестра, мы с ней всегда испытываем к друг другу взаимную человеческую симпатию.
Хранитель Истины (383142)
Своим кошкам и своим внукам-им абсолютно по фиг,на мой внешний вид
Хранитель Истины (451035)
это про внешность или не про внешность?
плохие поступки могут понравится только врагам.