Гроссмейстер (5853)

Вам вот когда приспичивает кому-нибудьоткрыться и о себе все-все рассказать, то что в последний момент останавливает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1670)
1. То, что никому просто нет дела до моего рассказа, и уж тем более до меня самого.
2. То, что меня просто не поймут.
3. То, что мне не интересен непосредственно сам этот человек и нет к нему доверия.
4. Просто моя закрытость по-жизни.
Обычно одной из причин более чем достаточно, чтобы это глупое мимолетное желание у меня испарилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Всё-всё я не расскажу никому, потому что храню чужие тайны.
А в остальном ничего такого секретного в моей жизни нет, поэтому особо ничего и не останавливает.
Мудрец (19088)
К счастью, у меня никогда такой проблемы не было. Не приспичивает.
О себе рассказываю, но не всё-всё.
Наставник (49850)
умудренные опытом женщины лет 50-70, которым и горящий конь и скачущая изба - не помеха...
Наставник (98293)
А надо ли ему(ей) это? ...ведь иногда открываясь человеку доверяем ему свои самые сокровенные секреты,тайны . возможно сами того не осознавая .вешаем на человека часть своих проблем.А нужен ли ему,помимо своего,ещё и наш груз ? Вот это порой и останавливает......