Почему весну всегда ждем долго-долго?....))

А зима приходит неожиданно?...)))))
И как вы определяете, что весна вдруг закончилась и наступило лето?...)))
Дополнен 6 лет назад
Доброе утро, семечки...)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Не знаю почему у вас так!)))
Зима неожиданно пришла только в ноябре 2016 года. А так вечно ждём её...
А весны в последние годы вообще не бывает-зима,зима,полузима,зима,полузима...А потом сразу БАЦ!-и лето,жарища,бяка...(((
Привет,Оль!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оля,с раннего утра сразу столько вопросов,я ещё кофе не испила,так что туго соображаю)))
приветик)
Верховный Наставник (123413)

Не говори.
У нас сегодня +30,весна в разгаре))
Хранитель Истины (380795)
У нас уже лето наступило +30! Доброе утро!